Литой диск OZ Racing Superturismo GT 8x17/5x100 ET35 DIA68
Видео 10Фото 10 | от 15 719 до 18 353 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 8x17/5x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 8x17/5x100 ET35 DIA68
Сортировать
OZ Superturismo GT (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) Matt Black На замовлення з | 17 003 грн. |
OZ Superturismo GT MB R17 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA68.0 | 18 353 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 Grigio Corsa) | 16 439 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) Grigio Corsa На замовлення | 15 719 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) MATT BLACK RED LETTERING Н | 15 719 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 MATT BLACK RED LETTERING) | 16 439 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие