Литой диск OZ Racing Superturismo GT 8x18/5x112 ET35 DIA75
от 16 320 до 21 012 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo GT 62
Характеристики
OZ Racing Superturismo GT 8x18/5x112 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo GT 8x18/5x112 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo GT R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA75.1 GRIGIO CORSA | 18 225 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з | 18 675 грн. |
OZ Superturismo GT MB R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA75.1 | 20 470 грн. |
OZ Superturismo GT R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Grigio Corsa + Black Lette | 20 196 грн. |
OZ Superturismo GT (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 Grigio Corsa) | 21 012 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие