Литой диск OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x100 ET35 DIA68,1
Видео 3Фото 4 | от 14 834 до 21 697 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
OZ Superturismo LM R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 MATT GRAPHITE | 14 834 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення | 17 262 грн. |
OZ Superturismo LM Black R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 | 19 547 грн. |
OZ Superturismo LM R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Matt Graphite Silver Let | 18 453 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 MATT RACE SILVER BLACK LE | 17 872 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие