Литой диск OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75
Видео 3Фото 4 | от 17 148 до 21 599 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo LM Matt Graphite R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 | 18 400 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) Silber На замовлення з | 20 633 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1 Matt Graphite) | 17 834 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT RACE SILVER BLACK | 17 185 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT GRAPHITE SILVER L | 17 185 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) Matt Graphite На замов | 17 148 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT RACE SILVER На за | 21 599 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1 MATT RACE SILVER BLACK | 17 852 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA75.1 MATT GRAPHITE SILVER LE | 17 852 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие