Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET35 DIA75
Видео 3Фото 4 | от 17 395 до 27 143 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET35 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA75.1 MATT GRAPHITE | 19 137 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1) Black На замовлення з Євро | 22 155 грн. |
OZ Superturismo LM Black R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA75.1 | 24 027 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x112 ET35 DIA75.1 MATT GRAPHITE SILVER LETTER | 23 281 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA75.1 matt graphite+silver lette | 19 289 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие