Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET48 DIA75
Видео 3Фото 4 | от 17 849 до 28 696 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET48 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x112 ET48 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA75.1 MATT GRAPHITE | 19 289 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x112 ET48 DIA75.1) Graphite На замовлення з Є | 26 224 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA75.1 Matt Black + Silver Letter | 23 073 грн. |
OZ Superturismo LM Matt Graphite R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA75.1 | 28 696 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x112 ET48 DIA75.1 Matt Graphite) | 28 115 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие