Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Видео 3Фото 4 | от 17 849 до 26 164 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x114,3 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x114,3 ET45 DIA75
Сортировать
OZ Superturismo LM Matt Graphite R18 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 | 24 027 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x114.3 ET45 DIA75.1 Matt Graphite Silver Let | 21 318 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення | 22 285 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1 Matt Graphite) | 23 041 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x114.3 ET45 DIA75.1) MATT RACE SILVER BLACK L | 22 285 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие