Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET34 DIA79
Видео 3Фото 4 | от 15 907 до 27 130 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET34 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET34 DIA79
Сортировать
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA79.1 MATT GRAPHITE | 19 289 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET34 DIA79.1) MATT RACE SILVER BLACK LET | 22 285 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA79.1 Matt Graphite Silver Lette | 21 445 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET34 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER LETTER | 23 150 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET34 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER LETTE | 22 285 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET34 DIA79.1) На замовлення з Європи. | 27 130 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET34 DIA79.1 MATT RACE SILVER BLACK LETT | 23 150 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET34 DIA79.1 Matt Graphite Silver Lette | 22 191 грн. |
Диски OZ Racing Superturismo LM 8x18 5x120 ET34 DIA79 (matt graphite silve | 15 907 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие