Литой диск OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET50 DIA64,1
Видео 3Фото 4 | от 19 289 до 26 135 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET50 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 8x18/5x120 ET50 DIA64,1
Сортировать
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA64.1 matt graphite+silver lette | 19 289 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA64.1 Matt Black Silver Letterin | 23 073 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET50 DIA64.1) Black На замовлення з Євро | 26 135 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET50 DIA64.1 MATT BLACK) | 23 281 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (8J x 18 5x120 ET50 DIA64.1) MATT BLACK На замовлення з | 22 260 грн. |
OZ Superturismo LM R18 W8 PCD5x120 ET50 DIA64.1 Matt Black Silver Letterin | 23 875 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие