Литой диск OZ Racing Superturismo LM 9x21/5x112 ET30 DIA79,1
Видео 3Фото 4 | от 39 076 до 47 577 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo LM 70
Характеристики
OZ Racing Superturismo LM 9x21/5x112 ET30 DIA79,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo LM 9x21/5x112 ET30 DIA79,1
Сортировать
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1) Matt Graphite На замовленн | 47 577 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1 MATT GRAPHITE SILVER LETTER | 40 639 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1) На замовлення з Європи. | 46 744 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1) MATT RACE SILVER BLACK LET | 39 076 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1) MATT GRAPHITE SILVER LETTE | 39 076 грн. |
OZ SUPERTURISMO LM (9J x 21 5x112 ET30 DIA79.1 MATT RACE SILVER BLACK LETT | 40 639 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие