Литой диск OZ Racing Superturismo WRC 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Видео 2Фото 8 | от 13 922 до 16 522 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Superturismo WRC 26
Характеристики
OZ Racing Superturismo WRC 7x17/4x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Superturismo WRC 7x17/4x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
OZ Superturismo WRC R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 race white+red lettering | 13 922 грн. |
OZ Superturismo WRC (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1) White На замовлення з Євр | 15 736 грн. |
OZ Superturismo WRC R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Race White Red Lettering | 15 967 грн. |
OZ Superturismo WRC (7J x 17 4x100 ET35 DIA68.1 White) | 16 348 грн. |
OZ Superturismo WRC R17 W7 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Race White Red Lettering | 16 522 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие