Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1
Видео 11Фото 5 | от 18 923 до 19 658 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x100 ET48 DIA68,1
Сортировать
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1 MATT BLACK) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Matt Graphite Silver На зам | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1) Race Gold На замовлення з Є | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x100 ET48 DIA68.1 Matt Graphite Silver) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5 J x 17 5x100 ET48 DIA68.1 MATT BLACK) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5 J x 17 5x100 ET48 DIA68.1 Matt Graphite Silver) | 19 658 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие