Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Видео 11Фото 5 | от 14 158 до 23 460 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x112 ET50 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7,5x17/5x112 ET50 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera R17 W7.5 PCD5x112 ET50 DIA75.1 Matt Black | 14 158 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) На замовлення з Європи. | 23 460 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5 J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 MATT BLACK) | 19 769 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовл | 18 902 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з | 18 902 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5 J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 КРИШТАЛЕВА TITANIUM) | 19 769 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 MATT BLACK) | 19 769 грн. |
OZ Ultraleggera (7.5J x 17 5x112 ET50 DIA75.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 19 769 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие