Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x100 ET37 DIA68,1
Видео 11Фото 5 | от 10 935 до 15 693 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 82
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x100 ET37 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x15/4x100 ET37 DIA68,1
Сортировать
OZ Ultraleggera R15 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 CHRYSTAL TITANIUM | 11 239 грн. |
OZ Ultraleggera MB R15 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68.1 | 15 693 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 15 4x100 ET37 DIA68.1 MATT BLACK) | 13 320 грн. |
OZ Ultraleggera R15 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 MATT GRAPHITE | 11 290 грн. |
OZ Ultraleggera R15 W7 PCD4x100 ET37 DIA68.1 Matt Black | 10 935 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие