Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x16/4x100 ET37 DIA68
Видео 11Фото 5 | от 12 519 до 18 032 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x16/4x100 ET37 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x16/4x100 ET37 DIA68
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA Matt Black (R16 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68) | 13 599 грн. |
OZ Ultraleggera Crystal Titanium R16 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68.0 | 18 032 грн. |
Диски OZ Racing Ultraleggera 7x16 4x100 ET37 DIA68 (matt black) (100097688 | 12 519 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Bronze R16 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68.0 | 18 032 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие