Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x16/5x100 ET35 DIA68
Видео 11Фото 5 | от 11 897 до 18 032 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x16/5x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x16/5x100 ET35 DIA68
Сортировать
OZ Ultraleggera R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA68.1 CHRYSTAL TITANIUM | 11 897 грн. |
OZ Ultraleggera Crystal Titanium R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA68.0 | 15 824 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 16 5x100 ET35 DIA68.1 MATT BLACK) | 15 818 грн. |
OZ Ultraleggera MB R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA68.1 | 18 032 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 16 5x100 ET35 DIA68.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 15 818 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие