Литой диск OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x100 ET37 DIA68
Видео 11Фото 5 | от 17 867 до 22 088 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x100 ET37 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 7x17/4x100 ET37 DIA68
Сортировать
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 18 821 грн. |
OZ Ultraleggera MB R17 W7.0 PCD4x100 ET37 DIA68.1 | 21 841 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1 White) | 19 507 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) White На замовлення з Європи. | 18 821 грн. |
OZ Ultraleggera (7J x 17 4x100 ET37 DIA68.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 18 821 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие