Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET35 DIA68,1
Видео 11Фото 5 | от 18 088 до 21 337 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 18 902 грн. |
OZ Ultraleggera MB R17 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA68.1 | 19 776 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 КРИШТАЛЕВА TITANIUM) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 18 902 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Bronze R17 W8.0 PCD5x100 ET35 DIA68.1 | 21 337 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 18 088 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1) Titanium На замовлення з Євро | 18 088 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 MATT BLACK) | 18 789 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x100 ET35 DIA68.1 MATT BRONZE) | 19 658 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие