Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x108 ET55 DIA75
Видео 11Фото 5 | от 18 923 до 19 680 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 83
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x108 ET55 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x17/5x108 ET55 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1 MATT BRONZE) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1) White На замовлення з Європи. | 18 923 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1 White) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1 MATT BLACK) | 19 658 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 17 5x108 ET55 DIA75.1 MATT BLACK) | 19 680 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие