Литой диск OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x110 ET38 DIA75
Видео 11Фото 5 | от 23 662 до 27 456 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x110 ET38 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 8x18/5x110 ET38 DIA75
Сортировать
OZ Ultraleggera MB R18 W8.0 PCD5x110 ET38 DIA75.1 | 26 701 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 23 787 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1 MATT BLACK) | 24 655 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Bronze R18 W8.0 PCD5x110 ET38 DIA75.0 | 25 424 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1) MATT BLACK На замовлення з Єв | 23 787 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 23 662 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1) Titanium На замовлення з Євро | 27 456 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 24 655 грн. |
OZ Ultraleggera (8J x 18 5x110 ET38 DIA75.1 MATT BRONZE) | 24 548 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие