Литой диск OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x120 ET40 DIA79
Видео 11Фото 5 | от 22 879 до 30 212 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera 81
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x120 ET40 DIA79 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera 9x18/5x120 ET40 DIA79
Сортировать
OZ Ultraleggera (9J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) CHRYSTAL TITANIUM На замовлен | 24 023 грн. |
OZ Ultraleggera Matt Graphite Silver R18 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA79.0 | 25 583 грн. |
OZ Ultraleggera (9J x 18 5x120 ET40 DIA79.1 CHRYSTAL TITANIUM) | 24 957 грн. |
OZ Ultraleggera (9J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) MATT BRONZE На замовлення з Є | 24 023 грн. |
OZ Ultraleggera (9J x 18 5x120 ET40 DIA79.1) Matt Graphite Silver На замов | 23 797 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие