Литой диск OZ Racing Ultraleggera HLT 12x19/5x130 ET68 DIA71,5
Фото 14 | от 38 386 до 45 895 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):68 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera HLT 79
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera HLT 12x19/5x130 ET68 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera HLT 12x19/5x130 ET68 DIA71,5
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA HLT (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) MATT RACE SILVER На замо | 44 181 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5 Glossy Black) | 45 895 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) MATT BRONZE На замовленн | 44 181 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) Matt Graphite Silver На | 44 181 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (12J x 19 5x130 ET68 DIA71.5) White На замовлення з Єв | 44 181 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие