Литой диск OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x19/5x108 ET45 DIA75
Фото 14 | от 33 895 до 41 983 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera HLT 79
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x19/5x108 ET45 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x19/5x108 ET45 DIA75
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA75.1) MATT RACE SILVER На зам | 40 413 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA75.1 Glossy Black) | 41 983 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA75.1) MATT BRONZE На замовлен | 40 413 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA75.1) Matt Graphite Silver На | 40 413 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 19 5x108 ET45 DIA75.1) White На замовлення з Є | 40 413 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие