Литой диск OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA75
Фото 14 | от 39 589 до 47 766 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации OZ Racing Ultraleggera HLT 79
Характеристики
OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Ultraleggera HLT 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA75
Сортировать
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA75.1) MATT RACE SILVER На з | 46 138 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA75.1 MATT BLACK) | 40 986 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA75.1) MATT BRONZE На замовл | 46 138 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA75.1) Matt Graphite Silver | 46 138 грн. |
OZ ULTRALEGGERA HLT (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA75.1) White На замовлення з | 46 138 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие