Литой диск OZ Racing Versilia 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6
Фото 3 | от 13 674 до 29 988 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации OZ Racing Versilia 4
Характеристики
OZ Racing Versilia 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing Versilia 9,5x20/5x130 ET52 DIA71,6
Сортировать
Диски OZ Racing Versilia 9,5x20 5x130 ET52 DIA71,6 (matt black) | 13 674 грн. |
OZ Racing Versilia matt black (R20 W9.5 PCD5x130 ET52 DIA71.6) | 14 838 грн. |
OZ Racing Versilia 9.5x20 5x130 ET52 DIA71.6 MB | 14 440 грн. |
OZ Racing OZ Racing Versilia 9.5x20 5x130 ET52 DIA71.6 MB | 13 759 грн. |
OZ Racing Versilia 9.5x20 5x130 ET52 DIA71.6 MB | 13 935 грн. |
OZ VERSILIA (9.5J x 20 5x130 ET52 DIA71.6) На замовлення з Європи. | 29 988 грн. |
OZ Racing Versilia (R20 W9,5 PCD5x130 ET52 DIA71,6) 1908527 | 14 882 грн. |
Диск OZ Racing Versilia 9.5x20 5x130 ET52 DIA71.6 MB | 15 470 грн. |
Диск OZ Racing Versilia 9.5x20 5x130 ET52 DIA71.6 BM | 17 256 грн. |
Закрыть
Похожие