Литой диск OZ Racing X5B 7,5x17/5x112 ET35 DIA75
Фото 6 | от 8 696 до 11 037 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):75 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации OZ Racing X5B 12
Характеристики
OZ Racing X5B 7,5x17/5x112 ET35 DIA75 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OZ Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OZ Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OZ Racing X5B 7,5x17/5x112 ET35 DIA75
Сортировать
OZ X5B R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Graphite | 11 037 грн. |
OZ X5B R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Matt Black W85068203K53 | 9 025 грн. |
OZ X5B R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Matt Black | 9 339 грн. |
OZ X5B R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Matt Graphit Diamond Cut W85068203KN | 8 696 грн. |
OZ X5B R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA75.1 Matt Graphit Diamond Cut | 8 999 грн. |
Закрыть
Похожие