Рюкзак Pacsafe Vibe 25 25 л
Видео 18Фото 26 |
Pacsafe Vibe 25 |
|
Рюкзак оснащен защитой от беспроводного сканирования устройств и банковских карт - RFIDsafe и комплексной системой «Антивор».
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pacsafe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pacsafe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pacsafe Vibe 25 25 л
Все цены 6 →Рюкзак формат Midi "антизлодій" Pacsafe Vibe 25 відновлений нейлон ECONYL | 8 150 грн. |
Міський рюкзак Pacsafe Vibe 25 "Антизлодій" Econyl Midi Чорний (40100138) | 7 102 грн. |
Рюкзак для ноутбука Pacsafe Midi "антизлодій" Vibe 25 Econyl 13.3" Black ( | 7 102 грн. |
Рюкзак Pacsafe Vibe 25L "Антикрадій" камуфляжний (60301814) | 3 808 грн. |
Міський рюкзак "Антизлодій" Pacsafe Vibe 25 д/ноут 13.3" 25л, 5ст.зах. Чор | 7 878 грн. |
Рюкзак для ноутбука PacSafe "антизлодій" Vibe 25 13.3" Black (60301130) | 6 447 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →