Подгузники Pampers Premium Care 2 / 20 pcs
Видео 2Фото 5 | Товар устарел Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 4 – 8; Упаковка (шт): 20; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: США; |
Pampers Premium Care 2 / 20 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pampers Premium Care 2 / 20 pcs
Цены на Pampers Premium Care 2 / 20 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 2 / 23 pcs | от 160 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Premium Care 2 / 46 pcs | от 409 грн. | 16 предложений | ||
Pampers Premium Care 2 / 68 pcs | от 639 грн. | 12 предложений | ||
Pampers Premium Care 2 / 88 pcs | от 949 грн. | 15 предложений |