Подгузники Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Фото 5 |
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Все цены 11 →Підгузки Pampers Premium Care 4 (9-14 кг), 174 шт. | 2 099 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Maxi 9-14 кг, 174 шт (8006540855935) | 2 211 грн. |
Подгузник Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 174 шт (8006540855935) | 2 356 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 174 шт (8006540855935) 80 | 2 137 грн. |
eще 6 предложений
использую для дневных прогулок.Не натирает,не мешает двигаться,для ночи не подходит (может мой лялик слишком много писает)не до конца впитывает влагу. Пользуюсь около 2х месяцев тк купили большую упаковку,а использую только на прогулку. тонкий,мягкий,у ребенка на него реакции нет. влажный внутри после 2х пописов. пользуюсь Pampers Premium Care 4 / 24 pcs месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Цены на Pampers Premium Care 4 / 174 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs | от 390 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 52 pcs | от 655 грн. | 15 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs | от 1 311 грн. | 7 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs | от 2 399 грн. | 2 предложения | ||
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs | от 2 099 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →