Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м²
Видео 15Фото 2 |
Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2120/2660 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Deluxe CS/CU-E24RKDW
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м²
Все цены 13 →Panasonic Panasonic DeLuxe CS/CU-E24RKD | 77 999 грн. |
Кондиционер Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKD 0101010802-100419032 | 77 999 грн. |
Кондиціонер Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKD | 77 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Е24RKD | 77 999 грн. |
Panasonic CS/CU-Е24RKD | 77 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW
Цены на Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW |
---|---|---|---|---|
Panasonic Deluxe CS/CU-E7RKDW 20 м² | от 25 481 грн. | 22 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E9RKDW 25 м² | от 26 981 грн. | 23 предложения | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E12RKDW 35 м² | от 30 579 грн. | 17 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E15RKDW 42 м² | от 44 499 грн. | 12 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E18RKDW 50 м² | от 47 991 грн. | 16 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E24RKDW 68 м² | от 62 499 грн. | 13 предложений | ||
Panasonic Deluxe CS/CU-E28RKDS 76 м² | от 81 499 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →