Фотоаппарат Panasonic DMC-G80 kit 14-42
Видео 37Фото 14 | Товар устарел 34 300 грн. Рейтинг: 71; Размер матрицы: 4/3" (17.3х13 mm); Эффективное число МП: 16; Фокусное расстояние: 14 - 42; Оптическое увеличение: 3; Ручная фокусировка; Стабилизация изображения: со сдвигом матрицы; Замер баланса белого; Автобрекетинг; Видоискатель: электронный; Серийная съемка (к/с): 9; Дисплей ("): 3 |
Panasonic DMC-G80 kit 14-42
Матрица:4/3" (17.3х13 mm), 16 МПикс
Фокусное расстояние:14 - 42 мм
Светосила объектива:f/3.5 - f/5.6
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:4592x3448 пикс
Диапазон ISO:100-25600
Серийная съемка:9 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
5-осевая матричная стабилизация. Запись 4К-видео. Сенсорный поворотный дисплей. Функция постфокусировки. Пыле- и влагозащита. Широкий парк сменной оптики.
Отсутствие порта для подключения наушников.
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Все характеристики
Характеристики DMC-G80 kit 14-42
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов PanasonicВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Panasonic
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Panasonic DMC-G80
Цены на Panasonic DMC-G80 |
---|---|---|---|---|
Panasonic DMC-G80 kit 12-60 | от 26 299 грн. | 20 предложений | ||
Panasonic DMC-G80 kit 14-140 | от 44 031 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic DMC-G80 body | от 18 573 грн. | 16 предложений |