Объектив Panasonic 12mm f/1.4 DG ASPH Lumix G Summilux
Видео 15Фото 5 |
Panasonic 12mm f/1.4 DG ASPH Lumix G Summilux |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Маркировка объективов Panasonic и OlympusРазбираемся в обозначениях на борту оптики, совместимой с фотокамерами формата Micro 4/3
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic 12mm f/1.4 DG ASPH Lumix G Summilux
Все цены 11 →Об'єктив Panasonic H-X012E Micro 4/3 Lens 12mm F1.4 ASPH | 43 999 грн. |
Объектив Panasonic Leica DG Summilux 12 mm f/1.4 ASPH. (H-X012E) | 43 999 грн. |
Об'єктив Panasonic 12mm f/1.4 DG ASPH Lumix G Summilux | 54 378 грн. |
Panasonic Leica DG Summilux 12mm f/1.4 ASPH. H-X012E | 43 999 грн. |
Об'єктив Panasonic Lumix H-X012 Leica DG Summilux 12mm f/1.4 ASPH (Mikro 4 | 56 334 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →