Кондиционер Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA 25 м²
Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:515/700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA 25 м²
Panasonic CS/CU-E 9PKEA | 42 400 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS-E9PKEA/CU-E9PKEA | 17 661 грн. |
Кондиціонер Panasonic CS-E9PKEA/CU-E9PKEA | 17 665 грн. |
Модификации Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA
Цены на Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA |
---|---|---|---|---|
Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E9PKEA 25 м² | от 17 661 грн. | 3 предложения | ||
Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E12PKEA 35 м² | от 31 469 грн. | 3 предложения | ||
Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E15PKEA 42 м² | от 47 690 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Professinal Inverter CS/CU-E18PKEA 50 м² | от 53 890 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →