Стул PAPATYA Yummy
Фото 7 |
PAPATYA Yummy |
|
Возможность штабелирования в стопку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAPATYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAPATYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAPATYA Yummy
Все цены 16 →Стілець Papatya Yummy, білий (30014) | 2 205 грн. |
Стілець Papatya Yummy чорний (2293) | 2 208 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA yummy білий, колір 01 (2290) | 2 326 грн. |
Кухонный стул PAPATYA yummy белый, цвет 01 (2290) 2290 | 2 304 грн. |
Кухонний стілець PAPATYA yummy білий, колір 01 (2290) 2290 | 2 208 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →