Акустическая система Paradigm Monitor SE 6000F
Paradigm Monitor SE 6000F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paradigm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paradigm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paradigm Monitor SE 6000F
Paradigm Monitor SE 6000F Matte Black офіційна гарантія | 44 249 грн. |
Підлогова акустика Paradigm Monitor SE 6000F Matte Black | 44 485 грн. |
Підлогова акустика Paradigm Monitor SE 6000F | 45 752 грн. |
Paradigm Monitor SE 6000F Gloss White офіційна гарантія | 44 249 грн. |
Підлогова акустика Paradigm Monitor SE 6000F Gloss White | 44 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →