Сейф Paritet-K F.30CLI.50.C
Фото 6 |
Paritet-K F.30CLI.50.C |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Купить Paritet-K F.30CLI.50.C
Все цены 12 →Сейф Griffon F.30CLI.50.C | 28 860 грн. |
Сейф огневзломостойкий Griffon F.30CLI.50.C | 26 282 грн. |
Сейф огне-взломостойкий GRIFFON F.30CLI.50.C | 27 960 грн. |
Сейф вогнезломостійкий GRIFFON F.30CLI.50.C F30CL I.50.C | 25 250 грн. |
Сейф огневзломостойкий Griffon F.30CL I.50.C | 28 860 грн. |
Светло-серый сейф производства фирмы Paritet-K вписывается в любой интерьер, оберегая документы и ценности от возможного взлома или воздействия огня.
Конструкция
Внутреннее пространство модели разделено на две части несъёмной горизонтальной полкой, что позволяет использовать две зоны хранения. Габариты сейфа составляют 460х440х440 мм, а вес — 88 кг. С целью обеспечения крепкой устойчивости, а также противодействия выносу сейфа он крепится к полу при помощи анкерных болтов.
Усиленная дверь
Дверь сейфа запирается надёжным механическим кодовым замком от американского бренда La Gard. Количество его возможных комбинаций достигает отметки в 1 млн. Замок обладает защитой от подбора кода. Сменить пароль штатно можно при помощи специального Г-образного ключа из комплекта поставки. Запорные ригели расположены по периметру всего сейфа (три слева и по одному сверху и снизу). Кроме того, дверь имеет усиленную многослойную конструкцию (защитный слой и внутренний лист металла), препятствующую выбиванию или высверливанию замка.
Огнестойкость
В конструкции сейфа используются специальный запатентованный огнеупорный бетон, притвор с тепловым замком и термолента BASF по периметру двери, что свидетельствует о хороших огнеупорных свойствах модели. Она выдерживает воздействие высоких температур (до 1100°С) на протяжении получаса, сохраняя целостность документов и денег.
Универсальность
В отсеки сейфа без проблем поместятся папки с бумагами формата А4, большие суммы денег, драгоценности или мелкое оружие (наподобие пневматического пистолета). Для хранения серьёзных «пушек» лучше присмотреться к специализированным оружейным сейфам, тем более что их наличие является обязательным условием при получении разрешения на выдачу огнестрельного оружия.
Модификации Paritet-K F.30CLI.50.C
Цены на Paritet-K F.30CLI.50.C |
---|---|---|---|---|
Paritet-K F.30CLI.30.K | от 14 436 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K F.30CLI.30.E | от 19 980 грн. | 31 предложение | ||
Paritet-K F.30CLI.30.C | от 14 580 грн. | 11 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.50.K | от 18 781 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.50.E | от 26 116 грн. | 25 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.50.C | от 25 250 грн. | 12 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.70.K | от 23 393 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.70.E | от 29 864 грн. | 19 предложений |