Сейф Paritet-K GRIFFON CL.II.150.C
Фото 15 | Товар устарел 31 614 грн. Тип: огне-взломостойкий; Внутренний объем (л): 334; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: II класс; Класс огнестойкости: 30 мин; Замок: механика; Модель замка: M-LOCKS; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 2; Кассовая ячейка (трейзер) |
Paritet-K GRIFFON CL.II.150.C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Paritet-K GRIFFON CL.II.150.C
Цены на Paritet-K GRIFFON CL.II.150.C |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON CL.II.90.K | от 30 951 грн. | 16 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.90.K.E | от 39 360 грн. | 28 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.90.K.C | от 36 900 грн. | 10 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.90.E | от 36 210 грн. | 26 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.90.C | от 36 804 грн. | 4 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.120.K | от 40 720 грн. | 11 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.120.K.E | от 45 890 грн. | 26 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.120.K.C | от 42 870 грн. | 10 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.120.E | от 41 864 грн. | 18 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.120.C | от 42 840 грн. | 4 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.150.K.K | от 72 900 грн. | 1 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.150.K.E | от 63 833 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON CL.II.150.K.C | от 71 760 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →