Сейф Paritet-K GRIFFON FS.30.C
Фото 21 | Товар устарел 12 780 грн. Тип: только огнестойкий; Внутренний объем (л): 14; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: H0 класс; Класс огнестойкости: 30 мин; Замок: механика; Модель замка: M-LOCKS; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 1; Размеры внешние (мм): 298x420x362 |
Paritet-K GRIFFON FS.30.C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель GRIFFON FS30K — тип замка ключевой
- Модель GRIFFON FS30E — тип замка электронный
- Модель GRIFFON FS30C — тип замка кодовый механический
Модификации Paritet-K GRIFFON FS.30.C
Цены на Paritet-K GRIFFON FS.30.C |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON FS.30.K | от 10 200 грн. | 23 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON FS.30.E | от 11 069 грн. | 24 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON FS.32.K | от 11 339 грн. | 17 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.32.E | от 12 231 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.45.K | от 13 416 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON FS.45.K.E | от 18 480 грн. | 6 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.45.E | от 15 455 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON FS.57.K | от 14 448 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.57.K.E | от 19 800 грн. | 5 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.57.E | от 16 770 грн. | 23 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON FS.70.K | от 18 320 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON FS.70.K.E | от 22 890 грн. | 8 предложений | ||
Paritet-K GRIFFON FS.70.E | от 19 428 грн. | 18 предложений |