Сейф Paritet-K GRIFFON G.130.C
Видео 1Фото 4 | Товар устарел 16 748 грн. Тип: оружейный; Внутренний объем (л): 94.4; Страна-производитель сейфа: Украина; Класс устойчивости к взлому: H0 класс; Замок: механика; Возможность крепления; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во полок (шт): 2; Макс. стволов (шт): 3; Высота ружья (мм): 1270; Патронное отделение; Размеры внешние (мм): 1312х420х250 |
Paritet-K GRIFFON G.130.C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель GRIFFON G.130.K — тип замка ключевой
- Модель GRIFFON G.130.E — тип замка электронный
- Модель GRIFFON G.130.С — тип кодовый механический
Модификации Paritet-K GRIFFON G.130.C
Цены на Paritet-K GRIFFON G.130.C |
---|---|---|---|---|
Paritet-K GRIFFON G.130.K | от 18 793 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K GRIFFON G.130.E | от 25 958 грн. | 21 предложение | ||
Paritet-K GRIFFON G.160.K | от 37 586 грн. | 12 предложений |