Усилитель Park Audio DF1404 DSP
Фото 5 |
Park Audio DF1404 DSP
Тип:усилитель-процессор
Кол-во каналов:4
Мощность на канал (8 Ом):200 Вт
Коэф. демпфирования:200
На усилитель (Main):XLR
Входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики DF1404 DSP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Park Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Park Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности усилителя Park Audio DF1404 DSP:
- Двухполосный кроссовер для каждого канала
- В мостовом режиме (16 Ом) — 350 Вт
Модификации Park Audio DF1404 DSP
Цены на Park Audio DF1404 DSP |
---|---|---|---|---|
Park Audio DF1404 DSP | от 28 548 грн. | 1 предложение | ||
Park Audio DF1408 DSP | от 28 548 грн. | 1 предложение | ||
Park Audio DF2804 DSP | от 34 788 грн. | 1 предложение | ||
Park Audio DF2008 DSP | от 31 551 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →