Усилитель Park Audio V4-1200 MkII
Товар устарел 26 714 грн. Тип устройства: усилитель мощности; Элементная база: транзисторный; Количество каналов: 2; Диапазон частот (Гц): 20 – 20000; Мощность на канал, при 8 Ом (Вт): 330; Мощность на канал, при 4 Ом (Вт): 600; Соотношение сигнал/шум (Main), дБ: 100; Коэффициент демпфирования: 400; Коэф. гармонических искажений (%): 0.02 |
Park Audio V4-1200 MkII
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):330 Вт
Коэф. демпфирования:400
На усилитель (Main):XLR
Выходы:Pre-Amp
Все характеристики
Характеристики V4-1200 MkII
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Park Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Park Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности усилителя Park Audio V4-1200 MkII:
- Двухполосный кроссовер для каждого канала
Модификации Park Audio V4-1200 MkII
Цены на Park Audio V4-1200 MkII |
---|---|---|---|---|
Park Audio V2-2400 MkII | от 38 922 грн. | 1 предложение | ||
Park Audio V4-1800 MkII | от 32 799 грн. | 1 предложение | ||
Park Audio V4-2400 MkII | от 38 922 грн. | 1 предложение |