Ручка Parker Jotter K63 Kensington Red CT (1953187)
Parker Jotter K63 Kensington Red CT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parker Jotter K63 Kensington Red CT
Все цены 9 →Шариковая ручка Parker Jotter Kensington Red 16 432 | 1 073 грн. |
Ручка кулькова Parker JOTTER 17 Kensington Red CT BP (16 432) 16 432 | 1 074 грн. |
Parker Ручка кулькова Parker JOTTER 17 Kensington Red CT BP (16 432) 16 43 | 1 073 грн. |
Кулькова ручка Parker JOTTER 17 Kensington Red CT BP 16 432 | 1 073 грн. |
Ручка кулькова Parker Jotter Kensington red (16 432) | 1 153 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →