Акустическая гитара Parksons JB4111
Видео 2Фото 2 |
Parksons JB4111
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:липа
Гриф:20 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики JB4111
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parksons 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parksons.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parksons JB4111
Все цены 11 →Акустическая гитара PARKSONS JB-4111 (Black) | 3 885 грн. |
Акустическая гитара PARKSONS JB4111 (Natural) | 3 899 грн. |
Parksons JB4111 Natural | 3 899 грн. |
Гітара акустична Parksons JB4111 Natural (JB4111nat) | 3 899 грн. |
Акустическая гитара PARKSONS JB-4111 (Natural) | 3 885 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →