Акустическая гитара Parksons JB4111C
Parksons JB4111C
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:липа
Гриф:20 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики JB4111C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parksons 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parksons.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parksons JB4111C
Акустическая гитара PARKSONS JB4111C (Black) | 3 899 грн. |
Гітара PARKSONS JB4111C (Black) | 4 699 грн. |
Акустическая гитара PARKSONS JB4111C (Natural) | 3 899 грн. |
Акустическая гитара PARKSONS JB4111C (Sunburst) | 3 899 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →