Камера видеонаблюдения Partizan IPD-5SP-IR
Partizan IPD-5SP-IR |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan IPD-5SP-IR
Все цены 16 →Видеокамера-IP Partizan IPD-5SP-IR 4K v2.0 8.0MP | 6 570 грн. |
5.0MP IP камера IPD-5SP-IR Full Colour SH | 5 660 грн. |
Видеокамера IP Partizan IPD-5SP-IR Full Colour 1.0 Cloud | 5 430 грн. |
Видеокамера-IP Partizan IPD-5SP-IR Full Colour 1.0 Cloud 5.0MP | 5 430 грн. |
Видеокамера Partizan IPD-5SP-IR Starlight 2.0 Cloud | 4 810 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →