Полотенцесушитель Pax Flex U 655x1160
12 990 грн.
Сравнить цены 1 →Тип: электрический, выступы в сторону
Функции: возможность поворота
Модификации Pax Flex U 2
Характеристики
Pax Flex U 655x1160
Цвет
Тип
электрический Дизайн
выступы в сторону Потребляемая мощность
106 Вт Максимальная рабочая t
60 °C Управление
механическое Возможность поворота
Количество перемычек
10 шт Материал корпуса
сталь / нержавеющая / Страна происхождения бренда
Швеция Габариты (ШхВхГ)
655x1160x112 мм / вес — 7.5 кг / Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pax.
Где купить Pax Flex U 655x1160
PAX Pax 26-1027 Flex U 5/650, 1160х655 мм, хром Венкон С нами 5 лет (Киев) Пожаловаться
Закрыть
Рекомендуем
от 1 490 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 790 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: 130 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 829 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое - боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 / 600 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 149 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 1 789 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 450 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 261 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное) / боковое или нижнее, межосевое: 400 / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 687 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 390 / 490 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 112 грн. Тип: тип: электрический, межосевое: - / 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 690 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 3 478 грн. Тип: тип: электрический, Материал корпуса: материал: сталь
от 10 199 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: нижнее (вертикальное), межосевое: 500 мм, Материал корпуса: материал: сталь
от 2 632 грн. Тип: тип: водяной, Подключение: подключение: боковое, межосевое: 500 / 600 / 900 мм, Материал корпуса: материал: сталь
Динамика цен на Pax Flex U 655x1160