Зимняя шина PAXARO 4x4 Winter 215/65 R16 98H
Фото 3 |
PAXARO 4x4 Winter 215/65 R16 98H |
|
«Обувь» повышенной проходимости для джипов, автомобилей класса SUV и полноприводных легковушек на зимний сезон. Модель приспособлена под передвижение по заснеженным трассам с различными типами твёрдого покрытия под колёсами авто (асфальт, гравий, грунтовка и т.п.). Покрышка разжилась протектором с направленным рисунком в форме «ёлочки», что способствует скорейшему отводу из контактного пятна излишков водных масс и талого снега.
Соответственно, риск прочувствовать на своей шкуре эффекты аквапланирования и слешпленнинга стремится к нулю. За дорожное полотно PAXARO 4x4 Winter цепляется кромками множества зубчатых ламелей, также кромочный эффект автошины усиливает скошенный плечевой блок. Модель примечательна коротким тормозным путём, чёткими реакциями на рулевые команды, топливной экономичностью и, что немаловажно, высокой износостойкостью. Каркас и конструкция шины приспособлены к активным нагрузкам и высоким скоростным режимам передвижения (свыше 200 км/ч).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Купить PAXARO 4x4 Winter 215/65 R16 98H
Все цены 26 →Шина Paxaro Winter 215/65 R16 98H | 3 161 грн. |
Paxaro Winter 215/65 R16 98H | 3 201 грн. |
Paxaro Winter 215/65 R16 98H | 3 170 грн. |
Paxaro 4x4 Winter 215/65 R16 98H | 3 589 грн. |
Paxaro Winter (215/65R16 98H) | 3 223 грн. |