Летняя шина PAXARO Summer Van 225/65 R16C 112R
Фото 2 |
Выберите размер шин
PAXARO Summer Van 225/65 R16C 112R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PAXARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PAXARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PAXARO Summer Van 225/65 R16C 112R
Все цены 18 →Paxaro Summer Van 225/65 R16C 112/110R | 3 910 грн. |
Paxaro Van Summer 225/65 R16C 112/110R | 4 239 грн. |
Paxaro Summer Van 225/65 R16C 112/110R | 4 678 грн. |
Paxaro Van Summer (225/65R16C 112R) | 4 161 грн. |
Paxaro SUMMER VAN 225/65 R16 112/110R | 4 199 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →