Поверхностный насос Pedrollo CP 220A
Pedrollo CP 220A производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo CP 220A
Відцентровий насос Pedrollo CP 220A 44CT216AA | 35 024 грн. |
Pedrollo CP 220 A | 28 847 грн. |
Pedrollo CP 220A Відцентровий Насос (27 м, 49 м, 4 кВт) | 32 465 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Pedrollo CP 220A:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo CP 220A
Цены на Pedrollo CP 220A |
---|---|---|---|---|
Pedrollo CP 160C | от 13 932 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CP 160B | от 13 717 грн. | 7 предложений | ||
Pedrollo CP 160A | от 15 910 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CP 210C | от 27 477 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CP 210B | от 29 799 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CP 210A | от 31 500 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CP 220C | от 23 141 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo CP 220B | от 27 954 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CP 220A | от 28 847 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CP 220AH | от 31 046 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo CP 230C | от 28 146 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo CP 230B | от 28 847 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CP 230A | от 31 046 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo CP 250A | от 64 451 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →