Поверхностный насос Pedrollo CPm190
Pedrollo CPm190 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo CPm190
Все цены 11 →Відцентровий насос Pedrollo CPm 190 44CI19A1 | 15 936 грн. |
Pedrollo CPm 190 | 13 897 грн. |
Насос відцентровий Pedrollo CPm190 3100102 | 19 667 грн. |
Pedrollo CPm 190-ST4 Відцентровий Насос (15 м, 37 м, 1,5 кВт) | 16 555 грн. |
Відцентровий насос Pedrollo CPm 190-ST4 44CP190IA1 | 17 725 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Pedrollo CPm190
Цены на Pedrollo CPm190 |
---|---|---|---|---|
Pedrollo CP100 | от 6 321 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CPm100 | от 4 972 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CPm130 | от 5 355 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo CP130 | от 5 993 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo CPm158 | от 7 013 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo CPm132A | от 5 706 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo CPm150 | от 7 013 грн. | 8 предложений | ||
Pedrollo CP170 | от 12 208 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo CPm190 | от 13 897 грн. | 11 предложений | ||
Pedrollo CPm170 | от 11 858 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →